Nicht nur lecker, sondern auch nützlich!
Auf dieser Seite zeigen wir Ihnen die vielfältigen Einsatzmöglichkeiten von Snacks und Leckerlis.
Von Belohnung und Training, bis hin zu Zahnpflege und Gesundheit.
Top Snacks aus allen Kategorien
34,80 €* / 1 Kilogramm
19,99 €* / 1 Kilogramm