Popup schließen
Der Artikel wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt!Hund, Katze, Meerschein
Weiter einkaufenZum WarenkorbZum Warenkorb

Nagerbeschäftigung

Auch kleine Fellnasen wollen gefordert werden.

Mit unserem Intelligenzspielzeug müssen Ihre Lieblinge sich ihre Leckereien erst verdienen.

Spieltunnel eignen sich für drinnen und draußen. Sie bieten Ihrem Kleintier ein optimales Spielvergnügen und regen Ihren Liebling immer wieder aufs Neue zum Spielen an.

Wenn Sie einfach für ein wenig Abwechslung im Nagerheim sorgen möchten, eignet sich perfekt unser Holz- und Knabberspielzeug. So wird es bei Ihnen im Haus nie langweilig, denn Spaß ist garantiert!

Bestellen Sie noch heute in unserem Onlineshop auf Futterplatz.de und lassen Sie Nagerherzen höher schlagen.

Sortieren nach:  
Alle Preise inkl. MwSt., ggf. zzgl. Versand
JR Mini Weiden-Spielball 3 Stück 20g   JR Mini Weiden-Spielball 3 Stück 20g Auf Merkzettel speichern
UVP* 4,20 € 3,49 € 49,86 pro 1kg inkl. MwSt., ggf. zzgl. Versand
JR "Back to Instinct" Schnüffel-Wald 150 g   JR "Back to Instinct" Schnüffel-Wald 150 g Auf Merkzettel speichern
UVP* 6,11 € 4,99 € 33,27 pro 1kg inkl. MwSt., ggf. zzgl. Versand
JR Trimmrad 200 g   JR Trimmrad 200 g Auf Merkzettel speichern
UVP* 6,32 € 4,99 € 22,68 pro 1kg inkl. MwSt., ggf. zzgl. Versand
JR "Back to Instinct" Kräuter-Nagewurzel 80 g   JR "Back to Instinct" Kräuter-Nagewurzel 80 g Auf Merkzettel speichern
UVP* 8,44 € 8,19 € 74,45 pro 1kg inkl. MwSt., ggf. zzgl. Versand
JR Train the Brain Switch 1 Stück   JR Train the Brain Switch 1 Stück Auf Merkzettel speichern
UVP* 14,69 € 12,50 € 24,51 pro 1kg inkl. MwSt., ggf. zzgl. Versand
JR Train the Brain Roll 1 Stück   JR Train the Brain Roll 1 Stück Auf Merkzettel speichern
UVP* 9,04 € 8,48 € 77,09 pro 1kg inkl. MwSt., ggf. zzgl. Versand
JR "Back to Instinct" Snack-Labyrinth 400 g   JR "Back to Instinct" Snack-Labyrinth 400 g Auf Merkzettel speichern
UVP* 10,19 € 9,99 € 22,20 pro 1kg inkl. MwSt., ggf. zzgl. Versand
JR Train the Brain Forest 1 Stück   JR Train the Brain Forest 1 Stück Auf Merkzettel speichern
UVP* 19,28 € 15,99 € 31,35 pro 1kg inkl. MwSt., ggf. zzgl. Versand
Einträge pro Seite: 

Zahlungsmöglichkeiten

     
RechnungBankeinzugVorkasse

 
PayPal

Sicher einkaufen

Alle Preise inkl. MwSt, zzgl. Versand, *Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, **Nicht kombinierbar mit anderen Rabatten / Gutscheinen
Schließen
Der Artikel wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt!
Weiter einkaufen Zum Warenkorb Zum Warenkorb
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand